27 января 2012 г.

Цены в гостиницах на EURO 2012

Сейчас много разговоров о заоблачных ценах в гостиницах на EURO 2012. Решил проверить на booking.com как с этим обстоят дела в четырех городах: Харьков, Донецк, Вроцлав и Гданськ. И вот результат поиска на 6 ночевок с 8 по 14 июня.

Харьков - наш рекордсмен. 37 отелей доступно для поиска, только в 4 есть свободные места и один из них кемпинг, но цены феерические.

Донецк - 26 отелей доступно для поиска и только в одном кемпинге есть свободные для бронирования места.

Гданськ - 182 отеля доступно для поиска. В 44-х есть свободные места на выбраные даты. Разброс цен бешеный, но при этом есть и выбор. Жилье можно найти и за 600 евро и за 12000 евро на 6 ночей.

Вроцлав - 130 отелей доступно для поиска. Из них 34 есть свободные места. Цены уже не настолько пугающие и есть из чего выбрать.

Вывод: На период EURO 2012 выгодно жить в Польше и ездить на матчи в Украину.
Related Posts with Thumbnails

Похожие по тематике посты:


2 комментария:

  1. Если цены в наших отелях пугают иностранцев (они даже готовы жить в палаточных городках), то что уже говорить про "пересічних українців".
    Я футбол люблю смотреть по телефизоу: сухо, комфортно, все удачные моменты в повторе и по морде получить шансов почти никаких :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Для европецев нормально жить в палаточных городках во время таких крупных мероприятий, но даже цены на кемпинги пугают иностранцев

    ОтветитьУдалить